Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Что брать в родильный дом?

Что брать в родильный дом?

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Лиса Алиса написал(а):

Я от еды которая мне не подходила просто отказывалась. Муж из дома приносил. Молокоотсос мне не понадобился. Крем от трещин  брала тот же что и для опрелостей ребенку.

Молокоотсос мне тоже не пригодился. Крем брала Бепантен.

0

52

Я думаю заранее покупать молокоотсос не стоит даже. У меня двое сынишек, а что это такое я и в глаза не видела. Лучше что-то из одежды купить или может быть лекарства. Я крем от трещин на сосках специально для профилактики покупала. Выбрала Лановит. Им как раз можно и опрелости лечить у малыша. Нас с первым долго не выписывали. Пригодился. Я его теперь покупаю через интернет-магазин этот

0

53

Веренея написал(а):

Я думаю заранее покупать молокоотсос не стоит даже. У меня двое сынишек, а что это такое я и в глаза не видела. Лучше что-то из одежды купить или может быть лекарства. Я крем от трещин на сосках специально для профилактики покупала. Выбрала Лановит. Им как раз можно и опрелости лечить у малыша. Нас с первым долго не выписывали. Пригодился. Я его теперь покупаю через интернет-магазин этот

Я тоже пользовалась лановитом, мне понравилось, что смывать его не надо, т.к. состав натуральный и безопасный для ребенка. Трещины на сосках он довольно быстро заживлял, да и производитель у него отечественный Экобиофарм, поэтому стоит он подешевле импортных аналогов при том же качестве.

0

54

Я без молокоотсоса не обходилась вообще. И с первым ребенком спасалась и со вторым.Кремами не пользовалась вообще кроме бепантена.Лановит у соседки жуткую аллергию вызвал, поэтому стороной его обходила.

0

55

Могу посоветовать брать гиппоаллергенные подгузники.
Мы в роддом Моми брали , ни разу потом не пользовались другими.

0

56

Взяла много чего, но большая часть не пригодилась

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Что брать в родильный дом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC