Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

аксинья написал(а):

Прокладки бери свои, которыми всегда и пользуешься. Я бы не сказала, что лъет так, что надо что-то спецефическое брать.

ну у кого как,у меня у сестры двоюродной практически и не было ничего,ей пачки прокладок в роддоме хватило.Я же себе брала послеродовые толстые такие,напоминают памперс :crazyfun: ,особенно когда их оденешь.И еще пачку оллвейс.так мне ее не хватило,муж еще привозил потом в роддом.

Нежная написал(а):

А накладок на грудь много брать?

Это прокладки для груди?бери пачку,пусть лучше больше,чем меньше.
и еще возьми пару лифчиков для кормления,а то у меня был один и неудобно,ночью он у меня всегда промокал,утром выстираю и он высыхал только к вечеру.а в обычном не очень удобно кормить,а без лифчика,когда молоко придет и подавно.

+1

42

А что вообще в роддом с собой надо брать? :dontknow:

0

43

Дашулечка
почитай здесь!

+1

44

Спасибо, Алла! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

45

До родов осталось совсем чуть-чуть. И что-то мне становиться страшно.

0

46

Дашулечка написал(а):

До родов осталось совсем чуть-чуть. И что-то мне становиться страшно.

Мне к концу беременности так тяжело ходить уже было и практически постоянно хотелось в туалет по маленькому.Поэтому последние недели ходила и думала,ну быстрей бы уже.
Ты вот подумай,что и как ты будешь делать с малышом по приезде из роддома?
Все ли у тебя приготовлено?
И вообще сейчас самое время спать хоть целыми днями,скоро о том,чтобы выспаться будешь только мечтать.
А о плохом не думай,мысли материальны,все будет отлично.
И если бы рожать было бы так страшно,то уверяю тебя,многодетных семей у нас бы не было вообще,да и по второму рожали бы только мазахисты.

0

47

Не знаю, какие подгузы брать в роддом. Ведь каждая попа индивидуальна. Даже на самые дорогие может быть аллергия(

0

48

Моя сестра брала в роддом подгузы Милли Тилли. Очень символическая цена, и подходят всем требованиям дитёныша. Им подошли идеально.

0

49

А они мягенькие? Не будут малышу натирать попу? Тем более что подгузники надо часто менять.

0

50

Не переживайте. Они очень мягенькие. Нежные оборочки вокруг ножек защищают ножки от натирания. Застёжки - кожу не царапают. И малыш и вы будете довольны. http://s.rimg.info/fd099b30d8d604c502c82f344e135f73.gif

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC