Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Танюшка
Наверное это у всех бывает. У меня месяца на 6 наверное поднялось давление, причем прям на приеме. Так плохо было. Мне предложили лечь в роддом. Кстати отеки тоже были. Но то, что мне кололи в роддоме помогло. Перед родами также за месяц пришла на прием, повысилось давление и мне предложили лечь. Я сразу легла. Давление мож не так важно, но не хочу никого пугать. От этого ребенок очень страдает. А от отеков страдают ваши органы. Я конечно не врач, и что именно на что влияет сказать не могу, но я бы легла в больницу.

Людмила
Нам конечно проще, так как мы с первыми детьми рожать ходили. А у тебя второй. Пусть муж отпуск возьмет. А бабушки?

+1

32

Мне кажется лучше лечь, особенно если уверенна во врачах, так лучше их слушаться. А если не уверенны, тогда не знаю, беременность и роды - дело серьезное, тут нужна квалифицированная консультация. Нужно доверится медперсоналу, при чем на мой взгляд, лучше хорошему, чтоб не гадать - надо-не надо, навредит-не навредит...дело такое, у каждого по разному!
Легких тебе родов! И чтоб все быстро! А малышику будущему ЗДОРОВЬЯ!

+1

33

У меня на 38 неделе отеки начались довольно сильные - кроссовки на размер больше чуть ли не малы стали, да еще жара - если помните май прошлого года - весело было, из дома только ко врачу, и поздно вечером пройтись с мужем с собакой могла выйти. Давления, правда не было. На 41-й неделе меня врач в роддом отправила. Так отеки мне одной капельницей сняли, я и забыла, что они были. Стимулировать к концу 41-й недели стали, из-за того, что по УЗИ крупный плод был. У вас, Людмила, малыш конечно маленький, но муж справится, я думаю, лучше лечь. У меня подругу со второй беременностью тоже отправили ложиться в роддом, а она приехала туда и родила в тот же день - очень ей там лежать не хотелось, малышка почувствовала, наверное, и на выход. Людмила, всего вам самого хорошего, легких родов! Здоровья вам обоим!!!

0

34

МашаМатвеева написал(а):

я брала себе 2 ночнушки, халат, прокладки послеродовые, трусы, бюстгалтер для кормления,

Ну и продвинутый же у вас роддом! В нашем бы все это назад вернули, так как низзя! Все дают ихнее, стерильное!
Ко всему вышеупомянутому я еще брала крем Д-Пантенол. Поскольку в первых родах у меня были трещины на сосках, а этот крем очень помогает от трещин. Мои детки первое время не понимали как из груди молоко добывать, вот и нажевали соски. А этот крем быстро впитывается, так что я им после каждого кормления пользовалась...

0

35

Не бойтесь, помолитесь, какие молитвы знаете, все хорошо будет.

0

36

Давно здесь никто не пишет, все родили, счастливые мамочки!! Пришло мое время переживать.. Перечитала все сообщения буду по-тихоньку вещи себе и малышику присматривать, сумку собирать  http://s2.rimg.info/93750091031e7958e726d798e1b27675.gif 
Подскажите, какие лучше послеродовые прокладки, и какой фирмы крем под подгузничек?

0

37

Прокладки бери свои, которыми всегда и пользуешься. Я бы не сказала, что лъет так, что надо что-то спецефическое брать.  А крем Донсон беби, розовый. лучше него ничего нет! Я до сих пор использую если что, за ночь все как рукой снимает. Еще для себя купи крем Бепантен, это для трещин на сосках, ну или если просто больно рассосет с непривычки. Он безопасный, с ним можно практиковать безрежимное кормление, и помогает хорошо.

0

38

аксинья спасибо!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif А накладок на грудь много брать?

0

39

Я брала пачку, только без коробки, чтоб места много не занимала. Только мы ж безрежимные, если, когда захотим, а хотели всегда, поэтому в роддоме они мне толком не понадобились, а вот потом я без них не могла, до последнего дня использовала.Такая оказалась "удойная"!А вот всякие бутылочки, и особенно дорогостойку: стерелизатор, подогреватель и т.п. советую заранее не покупать. Я со всем этим пролетела, ничего не пригодилось.

0

40

аксинья написал(а):

советую заранее не покупать

хорошо, не буду! Спасибо, что подсказала, а то уже в аптеке присмотрела пару бутылочек и подогреватель  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC