Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

НЕТ И К ВРАЧИХЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИТИ. СЕГОДНЯ ДОМА ПРОСИДЕЛА ОДНА. ВСЁ ЖДУ НАЧАЛО..

0

22

~Лидия~,не нужна тебе никакая больница.Вот увидишь когда все начнется рядом будут родные и во всем помогут пока скорая приедет.Но я лично на такси поехала,до последнего не хотела видеть людей в белых халатах.Очень страшно было.Но все прошло нормально.
Дома лучше в уюте и тепле,чем в страшной больнице.Удачи ,ждем с масиком.

0

23

Конечно,дома намного лучше.~Лидия~,дождешься схваток и поедешь,зато точно не будут стимуляцию делать,а то у них так,чуть срок вышел,значит стимулируем.Да дома и спокойней.Я вот сама от госпитализации отказалась,а поехала со схватками.Просто я боюсь всего нового,вернее не боюсь,а стесняюсь и все думала,как жея буду в роддоме одна столько времени.Так что не переживай,честно тебе скажу,нечего там делать заранее,если нет никаких осложнений,а то только накрутят тебя соседки по палате.Как со мной одна лежала,все на пост бегала,спрашивала почему она не рожает,может с ребенком у нее что не так,по ночам орала.Под конец второго дня я уже сама сомневалась,а все ли нормально с моим малышом,но тут начались схватки и меня перевели в предродовую.А то бы тоже всех доводила,а больше всего сама,а та девочка родила на другой день,после меня.~Лидия~,побудь несколько денечков дома в тишине,тепле и спокойствии. ((

0

24

Я просто боюсь что не успеют довести до роддома и рожу в дороге). Сегодня вечером пошли к врачу та разоралась, типа уже я перенашиваю, позапугала что типа ребенок скоро задохнутся может, если не рожу на следующей недели будут резать :( . И сказала худеть не чё кроме яблок не есть.. Мне мама говорит , что щас наоборот сил нужно набератся, звонила успокоила, сказала что малыш сам знает когда появится. Но я всё таки переживаю, чёт не каких позывов нету..

0

25

Вот так и я, с кажбого приема врача приходила вся в слезах.То не то то не это,только пугали,слава богу малыш здоровый.Придурки ,а не врачи.Вместо того что-б  успокоить и поддержать они больше заставляют переживать.
Вот сейчас еще не была у врача,пойду когда на учет поставлюсь,все больше орать они не будут.В поликлинику буду ходить для галочки,а смотрется буду у врача которая у меня роды принимала.Думаю на этот раз беременость пройдет без нервов.

0

26

~Лидия~, нормальный срок для родов 38-42 недели, так что ещё неделю можешь ходить спокойно, а мама твоя права, малыш сам знает, когда ему пора на свет.

0

27

~Лидия~ написал(а):

Я просто боюсь что не успеют довести до роддома и рожу в дороге

Не переживай,только если скоротечные роды,но и они по-моему не меньше 4-х часов,за 4 часа думаю тебя точно довезут,а так от начала схваток где-то около 12 часов.Точно не скажу,у каждого конечно,индивидуально.Могу сказать о себе.В 11 вечера сделали клизму и отправили в предродовую,а в 5 .20 я только родила.Так что время у тебя точно будет,а схватки ни с чем не перепутаешь,как начнется небольшая боль,повторяющаяся с переодичностью,значит они.Я лично бы лучше позже к врачам бы пошла,а то подключили к аппарату,не помню как называется,чтоб плод смотреть,так запретили вставать,а лежа схватки больнее ощущаются,чем когда ходишь.

~Лидия~ написал(а):

я перенашиваю, позапугала что типа ребенок скоро задохнутся может

Это если уже совсем перенашиваешь,после 42 недели,когда плацента старая,а так все нормально.Не расстраивайся,все хорошо будет.

~Лидия~ написал(а):

если не рожу на следующей недели будут резать

Они иногда режут,когда сильно переношенная беременность,и то не знаю,как по научному,скажу как знаю,головка плода просто затвердевает и не может пройти по родовым путям.Тогда,чтоб не причинять вреда ребенку и маме кесарят.

А вообще,если врач так настаивает на госпитализации,пусть сама звонит в роддом и договаривается о том,что тебя примут,по-моему так должно быть,по крайней мере,она должна узнать есть ли места там,если нет,то направить в другой роддом.
А мама твоя права,малыш сам знает,когда ему рождаться.Ему там хорошо,тепло,уютно,вот он и не спешит.Ничего,сейчас наберется смелости и пойдет к маме своей на ручки.

0

28

Девочки,кто собирается рожать в 70-ом через недельку другую отзовитесь.  И вобщее кто есть из перово и новогиреево?

0

29

Девочки. нуждаюсь в совете пошла 40-я неделя оттекла,вес +2кг за 2 недели,давление повысилось за всюбеременность до 140/100 врач кладет в роддом,решили завтра,но не хочу она поставила гестоз 2 стадия, но на таком сроке как я поняла это обычное дело,хочу еще недельку подождать ,да и сына(1,6)года с мужем надолго не могу оставлять,но не может ли это навредить ребеночку,может у кого было что похожее.Каждый день уже прошу малыша начать тарабанить меня т.к каждый день дорог

0

30

Людмила,у меня практически так же было.Как раз недели за 2 до родов.Ноги стали сильно отекать,не могла сапоги одеть,так и ходила,резинкой перевязывала.И давление подскочило.ТОже предложили госпитализацию,но я отказалась,сказав,что если почувствую себя хуже,то сама вызову скорую.Но н давлени ,ни отеки у меня дискомфорта не вызывали.А давление было и после родов,из-за этого не хотели выписывать,а тем,что колют беременным в роддоме,может кому и помогает,но за 10 дней,что я там лежала у меня ни один укол так и не сбил давление.Так стоит ли туда заранее ложиться?А вот ,если чувствуешь,что голова трещит,что-то куда-то давит,то лучше согласиться лечь.
Да,из-за этого же давления мне ставили эпидуралку при родах.

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Мне скоро предстоит рожать, как подготовится к этому?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC