Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Курсы для беременных

Курсы для беременных

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А посещал ли кто школу или курсы для беременных?
И помогли ли вам советы,рекомендации и прочее в родах?

0

2

У нас в городе от женской консультации посылали в дневной санаторий для беременных. С утра и до обеда ходили, там 2 раза кормили и рассказывали все родах беременности и детках. Можно считать как школа для бер., на 3 недели. Кое что мне и помогло, что там говорили.

0

3

Девочки! А есть какие-нибудь курсы для беременных в Ярославле? Может кто знает? Очень хочется попасть, а ничего не находится!!!

0

4

Ансю написал(а):

дневной санаторий для беременных

а в каком городе есть такой санаторий? Здорово же!!! приходишь, отдыхаешь и на свою особенную тему общаешься с единомышленницами и единоположенницами :)

0

5

Маша написал(а):

а в каком городе есть такой санаторий? Здорово же!!! приходишь, отдыхаешь и на свою особенную тему общаешься с единомышленницами и единоположенницами

Это в г. Чехове. Я туда 2 раза записывалась, есть где время провести и общение. А так как мы все из одного города там были, то и сейчас продолжаем общение между собой, делемся информацией.

0

6

Маша, очень приятно найти земляка. В общем в Ярославле есть курсы для беременных, находятся во роддоме № 2, на улице Попова, на Липовой горе.

0

7

Мосик, дорогая!!!! Я пока ещё не землячка :( Там у мужа родня, вот и думали на беременность меня туда с Маленькой отправить, хотя я город вообще не представляю, приеду вот на вашу  детскую выставку по работе и посмотрю, но я тут в москве хожу на курсы и очень считаю их для себя нужными, и информации много и просто тусоваться с пузатиками на общие темы тоже важно!!! не могу я без этого.  А только в роддоме курсы, что-то как-то не очень на такие хочется, у них взгляд жёсткий :)

0

8

Курсы я никакие не посещала, зато была нашпигована информацией из инета и книг. помогло, хотя роды были тяжёлые...

0

9

Я посещала курсы по подготовке к родам при женской консультации 70 больнице там бесплатные для ВАО г.Москвы. Мне понравилось, есть полезная инфа

0

10

А я была на 7 лекциях. У нас это обязательное условие. Иначе не дадут справку и не получишь деньги за то, что на учет до 12 недель стала.
Но кол-во лекций во всех поликлинниках разное. На самом деле очень много рассказали полезного и интересного.

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Курсы для беременных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC