Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Литература для родителей

Литература для родителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пока была беременна перечитала кучу литературы о беременности и родах.
Но остановилась на "Энциклопедии "Мать и Дитя" и книги Е.О Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".Я и сейчас часто к ней обращаюсь в разных вопросах.
А вы читали ли какую информацию о беременности и родах?А какую?

0

2

Я читала Уильям и Марта Сирс. Не помню как точно она называется, но она одна. Там и про беременность и про роду, и про все остальное от 0 до 2 лет. До сих пор ею пользуюсь, правда отдала подруге на время.

0

3

У меня тоже есть переводные энциклопедии о беременности, мать и дитя.Сестра мужа в Росмене работает, вот и принесла. А так я журналы покупала "Мой ребенок", "Мама, это я", очень нравились, а вот журналы "Беременность" и тому подобные я не могла читать, там столько страхов написано, в основном про всякие патологии беременности.

0

4

Я по беременности читала книгу "Беременность. неделя за неделей." Очень довольна, все подробно написано про каждую неделю. После родов читала много разных книг (это что касается болезней и патологии), а так покупала журнал "Мой ребенок". Это один из самых нормальных журналов.

0

5

Я тоже читаю Мой ребенок. Да и цена приемлемая.

0

6

Я читала энциклопедию "мать и дитя",но как то все нудно там.А потом стала покупать журнал "9 месяцев",начиталась страшных рассказов про роды.А в конце беременности стала просматривать сайты о беременности и родах,там черпала информацию.

0

7

Самое прикольное, что в этой теме все уже с детками.

0

8

Я вообще литературу не читаю,все что надо я в интернете нахожу.Очень довольна.

0

9

liuda17, а я вот с инетом не всегда согласна. Там не извесно на что ссылаются.

0

10

Я комаровского читала

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Литература для родителей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC