Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Конверт для новорожденного.

Конверт для новорожденного.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В конце июня рожать, это у меня первый раз, поэтому очень волнительно. Да тут еще дотянула с конвертом на выписку, все думала, вдруг еще красивей потом найду, а сейчас я даже на улицу стараюсь не выходить. Как думаете, если через интернет заказывать, успеет прийти?

0

2

Вообще конечно больше месяца впереди, должен успеть прийти, но я например интернет-магазинам не очень доверяю, мне однажды заказ три месяца шел. Так вы уже просто не тяните с заказом, по магазинам ведь действительно сейчас лучше не ходить.

0

3

За месяц конечно успеет прийти, сейчас доставка хорошо работает. Вообще это очень приятное занятие, что-то покупать своему малышу. Подумаешь, из дома нельзя выходить, интернет-магазинов полно, вот здесь например большой выбор летних конвертов для новорожденных: http://mladenec.net/collection/letnie-k … na-vypisku . На выписку конечно нужно брать нарядный, но лично мой совет выбирайте конверт нейтральных цветов, никогда ведь нельзя быть до конца уверенным, мальчик родится, или девочка.

0

4

А я вообще не сама покупала, нам обе бабушки перед родами по конверту подарили, так что у меня даже выбор был. Кстати это не только один раз на выписке покрасоваться, мне такой конверт первый месяц очень хорошо служил, малыш в нем спал так хорошо. Главное чтобы материал натуральный был.

0

5

Берите практичный чтобы потом его еще носить

0

Вы здесь » Карапузики » Готовимся к родам » Конверт для новорожденного.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC