Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Все о родах » Рожаю??????

Рожаю??????

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А я свою истроию рассказала на форуме "Рассказы о родах » Интересные случаи родов."

0

22

Привет всем.У меня все начилось так:пошла я на последний прием к врачу,она сказала, что если за выходные не рожу, то положат сами в родом.Но пришла я домой, и у меня начались схватки,маленькие.Я вначале не поняла,3ч я посидела дома ждала.В 6ч муж решил вызвать скорую,боялся что рожу дома.В7ч меня положили в полату,схваток сильных небыло.В 9ч началось, но врач пришол и сказал, чторажу завтра днем.Я думала что не выдержу до зовтра, и вова тоже.Плохо помню что было потом из-за боли.Но родила я в 00ч05м.это было облегченье.Но мне разрезали промежность,я это все чувствовала,но когда меня хотели зашить я попросила наркоз.И сына я увидела только через 2ч.Вот так.

0

23

А у меня было так: утром сходила в консультацию, врач посмотрела на живот- сказала скоро рожать, но я даже предположить не могла, что так скоро! После обеда пошли с родными гулять, идём... и вдруг штаны стали тёплые и мокрые- воды отошли, но схваток не было.Поехали в роддом.В роддоме сказали, что пузырь лопнул где-то сбоку, да и ещё какой-то загиб шейки матки и возможно будут кесарить.Очень испугалась, но потом пришла заведующая со страшным инструментом, залезли мне туда им и начала распремлять шейку. Боль- дикая! Вдвоём с акушеркой меня держали, чтоб не дёргалась.Распрямила, сказала, что буду рожать сама, поставили капельницу и понеслось! Схватки очень больные.Ввели обезболивающее, я ждала-ждала когда подействует, но так и не дождалась- пошла рожать.Но роды уже сил не было! Раз десять пыталась ребёнка вытолкнуть- не получалось.Акушерка уже не выдержала, говорит, если сейчас не рожу- уйдет пить чай.Я испугалась, напряглась и родила.Зашивали- даже не почувствовала, всё на ребёнка смотрела. Через час отвезли в палату, а ещё через час принели сынульку и начались мамочкины заботы!

+1

24

Marishka написал(а):

Зашивали- даже не почувствовала, всё на ребёнка смотрела.

Я тоже все на ребенка смотрела, но когда зашивали его унесли под кислород. Было одно слабое обвитие пуповиной. Но ничего страшного не было. А вообще это радость, когда видишь ребенка и уже все позади.

Кэт Молодец. еще и дома сидела. Я бы уже панику подняла с схватками. А вот мне зашивали на живую, вообще ничего не чувствовала. Да и акушерка мне объяснила, что наживую лучше, да и терпеть не долго. Правда все ее творение разволилось через 5 дней...

0

25

Привет всем, мне наркоз посоветывал врач, сказал что у меня чувствительность повышена,вот я и соглосилась.Чтоб больше боли не терпеть.

0

26

2апреля начал болеть живот,я родителей,мужа,уверяла что это гастрит.муж на это мне сказал"ага,5дней переносишь,и гастрит типо",внутри я понимала что схватки,себя успокаивала что гастрит.3апреля всю ночь не спала,схватки шли через 10минут,всю ночь стояла раком(извените),и качала попой,так было легче,когда живот висит.4апреля утром в роддом поехала на скорой,в 14ч.15мин.родила

0

27

а я 15 ого июня прилегла отдохнуть (вздремнуть)   просыпаюсь что то малеха побежало, мужу говорю кажется началось, он быстро вызвал скорую помощь, пока ждали из меня как "из крана". Руки задрожали, думала упаду в обморок от волнения...когда приехали в больницу-там все оперативно сделали - клизму, взяли анализы и др. и в родовую за 1, 5 часа шейка открылась на 8 см. ждать осталось недолго....и вот он долгожданный момент когда нужно тужиться....и долгожданный крик - моего лапусецки! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif

0

28

Ночью дома начали подтекать воды (которые я сначала приняла за "немножко описялась"), утром (уже в роддоме)пошли схватки. Рдила в час дня. Промежность надрезали, зашивали под местной анестезией. И ничего страшного в родах нет. И в зашивании тоже!

0

29

Ну на счет пробки не знаю, что там пишут, но не всегда все так стремительно. У меня отошла пробка и только через 2 дня начались схватки, ну и собственно, роды.

0

30

Ну главное чтобы с роженицей и малышом было все ок, а то вон у подруги был синдром шихана https://sindrom-shihana.ru/, чуть не закончилось летальным исходом.Хорошо что врачи вовремя подоспели.

0

Вы здесь » Карапузики » Все о родах » Рожаю??????

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC