Карапузики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » Гематомы у животных

Гематомы у животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки. кто знает как быстро рассасываются гематомы у животных? Чем можно помазать, чтоб быстрей  сошло? Гематома на голове у собаки. Пёс живёт с бабушкой в частном доме, видимо ночью кто-то пытался в этот дом проникнуть, вот Барс его и тяпнул ( во дворе нашли кусок какой-то куртки с паралоном), за что был по голове ударен(( Бабуля преклонного возраста, сама собаку к ветеринару не повезёт, он здоровый, как алабай..Да и я е могу отвезти, так как муж в свою машину его не пустит :( Может кто ветеринара может подсказать, который на дом приехать бы смог, псина посмотреть?

0

2

Ну если собака получила по голове, то однозначно тут нужен осмотр ветеринара. А вдруг сотрясение есть или не знаю, что там еще может быть у собаки. Раз шишка есть, значит врач нужен. Я знаю одного ветеринара Рогожин Алексей Анатольевич, он на вызовы ездит, мне как то подруга давала его номер, если вам нужно еще, то я поищу и напишу. Мы его как то вызывали к маминой собаке, тоже не могли отвезти, так приехал, осмотрел пса, кровь на анализ взял и назначил нам лечение.

0

3

Если было бы сотрясение. Пёс бы скорей всего валяй ходил, с нарушенной координацией, а так оьн вроде себя нормально чувствует. Если вас не затруднит, напишите мне, пожалуйста номер телефона вашего ветеринара - буду очень признательна. Что это за врач вообще, он  в какой-то клинике принимает? На чём специализируется? Возьмётся ли он за нашего двортерьера?)) А то многие сейчас,только породистых лечат...

0

4

Телефончик ветеринара написала вам в лс. Все таки врач собаке нужен, раз не все хорошо, хотя надеюсь, что вам уже лучше. А вообще к   Алексею Анатольевичу  сложно попасть, он очень занятой, по гос программам работает.  Занимается очень сложными случаями. И действительно лечит, а не просто делает видимость..

0

5

Спасибо вам большое, созвонились с ветеринаром в скором времени ждём его в гости))

0

6

Жаль не написали что было дальше.

0

7

у моей собаки появились покраснения на коже. Сначала подумали лишай. Отвезли в ветеринару, сдали кучу анализов, как обычно куча денег за каждый чих. В итоге оказалось что это не лишай а грибок и прописали мазь https://mazikrem.ru/kandiderm/ почитала в интрнете что эта мазь гормональная, а нам скоро на вязки идти, вот теперь боюсь, как. бы не сбили нам гормональный фон или у собак с этим попроще?

0

Вы здесь » Карапузики » Домашние животные » Гематомы у животных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC